INDEPENDENT INFORMATION-ANALYTICAL AND SYNTHESIS SERVICE
НЕЗАВИСИМАЯ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ И СИНТЕЗИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Земля. Alazan-INFO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
АЛАЗАНСКАЯ ДОЛИНА » Alazan-INFO (делаем вместе) » Логотип (кредо) Alazan-INFO » Кокурс на лучший логотип (кредо) Alazan-INFO
Кокурс на лучший логотип (кредо) Alazan-INFO
Alazan-INFOДата: Среда, 17 Сентябрь 2008, 15:07 | Сообщение # 1
Рядовой
« »
Статус: Offline
МЫ ВЕРИМ ПРАВДЕ, КОГДА ОНА ЕСТЬ!
ma1rulovДата: Воскресенье, 28 Сентябрь 2008, 21:04 | Сообщение # 2
Полковник
« »
6307560.jpg(
otli4niy kredo no nado dobavit'4to to
kakoe to slovo mne tak kajetsa 4to to na na6u (avarskuyu tematiku)
ZAKAДата: Четверг, 02 Октябрь 2008, 12:12 | Сообщение # 3
« »

красиво конечно но куда наш округ подевался? Мне кажется надо не на политические административные участки делить "карту", а на географическу.: предлагаю взять карту Алазанской долины и на ней запечатлеть Alazan-INFO. Тем более как я читал в одном из комментариев Alazan-INFO может стать сайтом коренных народов Алазании. То есть у сайта есть перспектива роста. Поэтому политические клише отложи. Сахлъи!
12345Дата: Четверг, 16 Октябрь 2008, 11:41 | Сообщение # 4
« »

не плохо. А какесли взять за основу ц1орскую свастику?
AlazanДата: Пятница, 24 Октябрь 2008, 13:29 | Сообщение # 5
Admin
« »
12345, и Alazanka предлагают кажется одно и то же. В этой связи хотелось бы узнать, что имеется ввиду
Что и Каким нормам? Имеется ввиду что этот знак является фирменной фишкой какой-то организации? Какой? По моим научным данным она встречается на Тибете, на Кавказе в местах проживания аварцев и чеченцев, а также в скандинави и Северной Америке. Будем изучать.
ГостьwolkovichДата: Среда, 05 Ноябрь 2008, 21:09 | Сообщение # 6
« »

мне нравится! А кто ее создал?
AlazanДата: Понедельник, 10 Ноябрь 2008, 10:23 | Сообщение # 7
Admin
« »
А я видел этот знак в стене центральной мечети одного из башенных городов высокогорной Аварии - старый Гоор Кахибского района (ныне Шамильский).
AlazanДата: Четверг, 20 Ноябрь 2008, 15:50 | Сообщение # 8
Admin
« »
Кажется что-то вырисовывается. Особенно то, что похоже на башню в центре и сделать так чтобы это было настоящей башней. Как думаешь?
AlazanДата: Вторник, 09 Декабрь 2008, 14:58 | Сообщение # 9
Admin
« »
Смысловая нагрузка хорошая. А на счёт i ни кто не заметил. Кстати, для написания самого названия сайта есть програмки, которые пишут интересными красочными шрифтами. У меня были подобные, кто-то попросил и теперь сам в поисках. но найти не сложно. Попробуем.
12345Дата: Четверг, 12 Март 2009, 22:19 | Сообщение # 10
« »

Кем вы себя считаете так и действуйте. Берите себе то что похоже на вас. Если страшно - помолитесь и вспомните о том, что смерт не так страшна как о ней пишут. наши знаки -это наш почерк - а наш почерк - это наш характер - нащ характер - это наша судьба. Лицо надо иметь своё. У нас оно есть. как быть? какое наше лицо. как судить о нас? Мы можем со знаками разобраться или нет, хотя бы?
АЛАЗАНСКАЯ ДОЛИНА » Alazan-INFO (делаем вместе) » Логотип (кредо) Alazan-INFO » Кокурс на лучший логотип (кредо) Alazan-INFO
Страница 1 из 11
Поиск:

Protected by Copyscape Online Plagiarism Finder