INDEPENDENT INFORMATION-ANALYTICAL AND SYNTHESIS SERVICE
НЕЗАВИСИМАЯ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ И СИНТЕЗИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Земля. Alazan-INFO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
АЛАЗАНСКАЯ ДОЛИНА » Алазанская долина » На Руси » Закавказские Аварцы в ДАГЕСТАНЕ
Закавказские Аварцы в ДАГЕСТАНЕ
AlazanДата: Воскресенье, 12 Апрель 2009, 23:05 | Сообщение # 31
Admin
« »
Статус: Offline
Quote (Гость)
ой ой ой)))какие словишки))Вообщето я учусь в одном из престижнейших вузов России tongue ))Азики так и бегают за дагами и это факт,своими глозами вижу))а то что вы сдесь чушь болтаете ,обсираете место откуда ваши корни идут...мдааа poor nono ))Ну короче заходить на этот сайт больше не собираюсь,вы тут мою САМУЮ ПРЕКРАСНУЮ РЕСПУБЛИКУ обсираете,лучше на свою посмотрите happy ,все ржут над Азером, лично в России это так)))Че хотоите то и пешите мне ПО ФИГУУУ!!

Предостерегая от дальнейшей эскалации напряжённости на нашем форуме хотелось бы внести определённую ясность: во-первых, в споре не может родиться истина, если есть какие-то намерения его родить - она вынашивается в дискуссиях; во-вторых, я не нахожу на форуме таких причин, которые бы давали право упрекнуть кого-либо в том, что здесь "обсирают" Дагестан - в этом мог обвинить участников нашего форума только тот, кто мало знает о Дагестане и Азербайджане, находится за пределом Кавказа, о котором имеет весьма смутное представление. Что же касается того будет кто заходить или нет на наш сайт - это дело хозяйское: на Alazan-INFO можно не заходить, уж тем более тем, кто говорит не представившись. Относительно корней наших - они в Алазании и это аксиома не требующая доказательств. Ни в коей мере не хотел выступать в роли учителя, просто замечания Гостя были до предела некорректными и не уместными, а потому и сказал что думаю.

don1Дата: Вторник, 07 Июль 2009, 18:13 | Сообщение # 32
Рядовой
« »
Хотел спросить, а какие есть выходцы из Цора, которые были бы молоды и активно работали на политическом поприше в Республике Дагестан, министры там, замы их, главы районов и т.д. Есть кто такой?
AlazanДата: Пятница, 31 Июль 2009, 11:34 | Сообщение # 33
Admin
« »
Quote (don1)
Хотел спросить, а какие есть выходцы из Цора, которые были бы молоды и активно работали на политическом поприше в Республике Дагестан, министры там, замы их, главы районов и т.д. Есть кто такой?

Хороший вопрос wink Но как заметил мне один из гостей нашего сайта: "...а зачем мне их выдавать?".

ВолкханДата: Пятница, 31 Июль 2009, 12:18 | Сообщение # 34
Генерал-майор
« »
Quote (Alazan)
а зачем мне их выдавать

applause applause applause

Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
azamatДата: Вторник, 16 Февраль 2010, 23:47 | Сообщение # 35
Рядовой
« »
Салам алейкум. По ходу тут гость шороха навел конкретно. Все замолчали. А молчание длится уже несколько месяцев. smile roll
AlazanДата: Пятница, 19 Февраль 2010, 22:58 | Сообщение # 36
Admin
« »
Всех присосал к себе ресурс Одноклассников ) Такое время.
ВолкханДата: Суббота, 20 Февраль 2010, 19:13 | Сообщение # 37
Генерал-майор
« »
Quote (azamat)
По ходу тут гость шороха навел конкретно. Все замолчали.

От ленивости наверно
AlazanДата: Воскресенье, 21 Февраль 2010, 21:17 | Сообщение # 38
Admin
« »

А я вообще подумываю над тем как сделать наш форум корпоративным и для узкого круга доверенных пользователей Alazan-INFO.
ВолкханДата: Понедельник, 22 Февраль 2010, 19:14 | Сообщение # 39
Генерал-майор
« »
По моему нормальный вариант
djaretz24Дата: Понедельник, 22 Февраль 2010, 22:39 | Сообщение # 40
Рядовой
« »
только философы сами себе доказывают свои собственные теоремы. то что форум молчит -грустно... несомненно будет лучше если сделать форум корпоративным.
azamatДата: Вторник, 23 Февраль 2010, 00:48 | Сообщение # 41
Рядовой
« »
Да вариант хороший ,но чем больше участников тем лучше будет.
AlazanДата: Суббота, 27 Февраль 2010, 00:26 | Сообщение # 42
Admin
« »
Надо подумать. Нужны модератор(ы) для форума.
Но неужели среди всего нашего народа нет человека, желающего и способного заняться этим форумом? Жду предложений. Поскольку моих рук физически не хватит.
АЛАЗАНСКАЯ ДОЛИНА » Алазанская долина » На Руси » Закавказские Аварцы в ДАГЕСТАНЕ
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Protected by Copyscape Online Plagiarism Finder