INDEPENDENT INFORMATION-ANALYTICAL AND SYNTHESIS SERVICE
НЕЗАВИСИМАЯ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ И СИНТЕЗИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Земля. Alazan-INFO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
АЛАЗАНСКАЯ ДОЛИНА » Алазанская долина » У каждого своя Правда » Кто, Где и Сколько с нас вымогает? (Президент должен знать правду!!!)
Кто, Где и Сколько с нас вымогает?
AlazankaДата: Воскресенье, 31 Август 2008, 14:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
« »
Статус: Offline
Эту тему я посвящая президенту Ильхаму Алиеву, который должен знать о том, кто, где и сколько с нас вымогает прикрываясь именем государства и злоупотребляя занимаемым положением. Мне кажется, мы должны обсуждать эту наболевшую тему. Сюда не входит обсуждение того, что называется Садакъа, то есть то, что мы сами решили сделать в подарок кому-то. Сюда входит разговор о том, как у нас вымогают, под разным предлогом, наше богатство.
НелъеровДата: Среда, 03 Сентябрь 2008, 16:06 | Сообщение # 2
« »

Чтобы сыны отправить на военную службу надо растратить минимум 1000 манатов заранее иначе нет гарантия что что он вернется здоровым.
AlazankaДата: Четверг, 04 Сентябрь 2008, 14:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
« »
Было хорошо когда можно было не платить за свет по счётчику, а класть один ширван на сам счётчик и электрики приходили спокойно, даже когда никого нет дома, брали своё и делали как надо. А теперь понаставили столбы и счётчики у ворот - даже поговрить неочем.
AlazankaДата: Среда, 10 Сентябрь 2008, 16:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
« »
Дорогие мои, не важно в какой стране вы живёте. Важно в каком государстве. А государство, по Ленину, это "Орудие подчинения и управления вышестоящего класса над нижестоящим". Классика политики. Читайте Ильича - забавный мужичок...
По мнению Ленина, "капитализм и в особенности империализм, превращая демократию в иллюзию, порождает в то же время демократические стремления в массах, создает демократические учреждения и воспитывает массы в борьбе за демократию". Оно , коротко говоря, даёт глаза, но не зрение. Слишком зрячих не любит, но окулистов содержит.
НелъеровДата: Пятница, 12 Сентябрь 2008, 22:27 | Сообщение # 5
« »

Я не понимаю политику правительства АР, почему у нас не плотят детские посибия. Чтобы родить ребенка надо заранее приготовить взятку для врачей минимум 300 манатов, иначе нет горантия что ребенок родится здаровым. Это просто ужас и позор!!!
НелъеровДата: Суббота, 13 Сентябрь 2008, 16:18 | Сообщение # 6
« »

Вот такие условия унижает всех нас: учителей врачей и всех остальных. В правительстве нет никаких протводействия к этой позорной взятничестве.
НелъеровДата: Суббота, 13 Сентябрь 2008, 16:20 | Сообщение # 7
« »

ГАИ больше всех получает от правительства но руки их всегда вытянута.
ma1rulovДата: Воскресенье, 14 Сентябрь 2008, 00:07 | Сообщение # 8
Полковник
« »
надо знать дорожные правила и всё!!!
НелъеровДата: Понедельник, 15 Сентябрь 2008, 21:46 | Сообщение # 9
« »

Эти законы остаются только на бумажке. Кого наказали за взятку у нас в Закаталах?
ma1rulovДата: Понедельник, 15 Сентябрь 2008, 21:56 | Сообщение # 10
Полковник
« »
A KTO STARALSA???ETOMU??
AlazankaДата: Среда, 17 Сентябрь 2008, 15:24 | Сообщение # 11
Лейтенант
« »
Мой отец всю жизгь пропахал на государство без выходных и праздников. Мы его редко видели. Мама была простой домохозяйкой. Изредко устраивалась, но по семейным обстоятельствам увольнялась. Теперь мой отец получает ничтожную пенсию, а мама - акуратно пошла, договорилась и ей платят куда больше папы.
ZAKAДата: Четверг, 18 Сентябрь 2008, 12:59 | Сообщение # 12
« »

Это не бюрократия, а выручка сограждан. Хорошо хоть нашлись добрые люди и помогли женщине.
ma1rulovДата: Четверг, 18 Сентябрь 2008, 22:43 | Сообщение # 13
Полковник
« »
nu kone4no))))je rebata tam toje nado dolku skinut'))))djamaat
vi eto govorite bilo vremya kogda ya iskal parikmaxera podo6el k mentu(ppx(post patrul xidmeti))
sprosil on pokazal i skazal spasiboon pozval menya k sebe spra6ivayu 4e stalo govorit a gde 6irinlik???ya takoy ostalsa potom vspomnil 4to v karmane est' konfeta dal emu i govoryu bu da senin 6irinliyin va xaxa
on ofigel da)))
Alazan-INFOДата: Пятница, 19 Сентябрь 2008, 14:46 | Сообщение # 14
Рядовой
« »
Не склонен вмешиваться в дискуссию форумчан, но должен заметить, что на Кавказе очень часто путают вымогательство чиновников и знаки благодарности граждан за доброту.
ВолкханДата: Суббота, 20 Сентябрь 2008, 00:35 | Сообщение # 15
Генерал-майор
« »
Если чиновник просит зачит взятка, вынуждает-вымогательство. Если гражданин без ничего отдает зто и есть хормат
ВолкханДата: Понедельник, 22 Сентябрь 2008, 00:29 | Сообщение # 16
Генерал-майор
« »
Это новое определение?!
ВолкханДата: Суббота, 27 Сентябрь 2008, 16:57 | Сообщение # 17
Генерал-майор
« »
Я согласен с тобой. Главная проблема в том, что не берущих взяток чиновников почти нет. Росскажу одно случаи. У нас был проверяющий. После проверки мы устроили застоле. Проверяющий мне в ухо говорит : Я не понимаю вас Аварцев столко денег раходовали за этол вам не жалко, но 2 ширвана положить в мой карман жалеете. Я ему ответил, что этот стол как знак уважения, а денег положить в твой карман означает как бы подкупить твою честь. Так что Аварцы не любят унижать гостей подкупая их честь. Тот удивился на мои слова.
БУРУТДата: Суббота, 27 Сентябрь 2008, 18:24 | Сообщение # 18
« »

БЕРЦИНАБ ПРИМЕР ВОЛКХАН. ВОТ БЫЛА БЫ ЧЕСТЬ У ВСЕХ И ПОНИМАЛИ ВСЕ КАК ПРОТИВНО ПОДКУПАТЬ. ДАЖЕ У ВОРОВ ЕСТЬ ЧЕСТЬ: НИКОГДА НЕ ВОРОВАТЬ ТАМ, ГДЕ МОЖНО ГРАБИТЬ.
ВолкханДата: Четверг, 02 Октябрь 2008, 10:15 | Сообщение # 19
Генерал-майор
« »
Я хотел бы узнать сколька в АР честь имеющих чиновников, т.е. гос. организации где не берут взятки.
AlazankaДата: Четверг, 02 Октябрь 2008, 13:05 | Сообщение # 20
Лейтенант
« »
Волкхан, если не ошибаюсь, когда речь идёт о взятках, то это значит, что взятка стала взяткой потому что она требует чтобы её взяли. Другое дело когда у нас вымогают. Возможно ты имел ввиду, случаи когда чиновники ломаются а потом при виде маната соглашаются сделать то что были объязаны сделать но не делали.

Между прочим предлагаю начать акцию АнтиКоррупция на нашем форуме, а итоги должить президенту.

ВолкханДата: Четверг, 02 Октябрь 2008, 16:37 | Сообщение # 21
Генерал-майор
« »
Алазанка, создают условия. Например: в школах набирают учителей каких попало тоже. Кто больше плотят тем и больше часов дают. В сельских школах такого раньше не было, приезжие учителя заплатив в РОНО устраиваются в сельские школы и там покупают уроков. Везде устроили базар. Кто протестует остается в дураках. А говорите мы виноваты. Нынче некому жаловаться. Кто больше плотит тот и прав.
ma1rulovДата: Пятница, 03 Октябрь 2008, 00:39 | Сообщение # 22
Полковник
« »
Quote (Волкхан)
Я хотел бы узнать сколька в АР честь имеющих чиновников, т.е. гос. организации где не берут взятки.

хаха я тоже хочу узнать))
ВолкханДата: Пятница, 03 Октябрь 2008, 21:14 | Сообщение # 23
Генерал-майор
« »
Наступит ли время когда в АР никто не будет брать взятку
ЧАРанДата: Четверг, 09 Октябрь 2008, 18:01 | Сообщение # 24
« »

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ, МОЖЕТ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ. Они что не беспокоятся за своих детей. Ладно в РОНО берут за деньги кого попало, но наши старики отправляют детей к кому попало. Детей отдают без разбора кому, так и в РОНО берут без разбору, при этом умудряются заработать. Не надо на власть валить. У некоторых наших в голове не ум а солома, вот и все страдают.
ВолкханДата: Суббота, 11 Октябрь 2008, 00:26 | Сообщение # 25
Генерал-майор
« »
Чаран, все правильно говоришь крое одного. Тогда отвечай на один маленький ворос. Кто содает условия для взятничества? Мне отвечайте, пожалуйста, где не берут взятку, чтобы простой гражданин смог бы ему жаловаться?
ГостьWolkovichДата: Суббота, 11 Октябрь 2008, 11:20 | Сообщение # 26
« »

Взятки берут везде но то как в АР, нигде.В АР мздоимство это как в ШАРИАТе сунна-объязательство.Все имеет свою цену-- рождение ребенка,учеба в школе, служба в армии, лечение в любом учреждении медицинском,устроится на любую работу, зачастую уход на пенсию...Причем никакой гарантии качества.Те,кто живут в той же России десятилетиями не решаются вернуться в родные пенаты большей частью поэтому.Если задуматься, страшная картина получается...
ВолкханДата: Суббота, 11 Октябрь 2008, 23:24 | Сообщение # 27
Генерал-майор
« »
Многие считают что если запретят взятки то разрушится АР
ЧАРанДата: Вторник, 21 Октябрь 2008, 13:33 | Сообщение # 28
Рядовой
« »
Quote (Волкхан)
где не берут взятку

там, где их не дают!!!
Где их не дают?
Там, где народ образован.
Где народ образован?
Там, где хорошо учатся?
Где хорошо учаться?
Там, где желают знать.
Где желают знать?
Там, где есть смысл жить.
Где есть смысл жить?
Там, где есть жизнь?
Где есть жизнь?
Там, где борьба.
Где есть борьба?
Там, где помнят о смерти?
Где помнят о смерти?
Там, где почитают Всевышнего и Судный день!

Лягушка упавшая в кувшин с молоком только потому и выжила, что верила и боролась за жизнь, а следовательно бестолково взбивала лапками молоко. В итоге таки сбила его в сливки и масло. Забравшись на результаты своего руда выбралась ...
Вообще мир и благополучие, достаток и счастье не там, где ожидают его не известно откуда, а там, где его добывают и творят.

AlazanДата: Вторник, 28 Октябрь 2008, 16:17 | Сообщение # 29
Admin
« »
В мире животных много поучительного для людей.
ВолкханДата: Вторник, 28 Октябрь 2008, 23:25 | Сообщение # 30
Генерал-майор
« »
Чаран, good applause
АЛАЗАНСКАЯ ДОЛИНА » Алазанская долина » У каждого своя Правда » Кто, Где и Сколько с нас вымогает? (Президент должен знать правду!!!)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Protected by Copyscape Online Plagiarism Finder