INDEPENDENT INFORMATION-ANALYTICAL AND SYNTHESIS SERVICE
НЕЗАВИСИМАЯ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ И СИНТЕЗИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Земля. Alazan-INFO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
АЛАЗАНСКАЯ ДОЛИНА » Алазанская долина » Депутатский корпус » Наши ДЕПУТАТЫ (Разговор на чистоту с теми, кто нас представлет)
Наши ДЕПУТАТЫ
AlazankaДата: Воскресенье, 31 Август 2008, 14:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
« »
Статус: Offline
Данная тема имела право существовать давно и я взяла на себя отвественность его начать с полной увереностью в том, что она будет полезна как народу, так и представителям народа в Милли Меджлисе.
AlazankaДата: Вторник, 02 Сентябрь 2008, 14:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
« »
На последних выборах мне было не понятно одно: по какому принципу делили Закатальский округ на избирательные. Джар в одном округе, Динчи в другом. Джар оказался в одной связке с Тала... А выбирать мы не умеем. выборов нет. Выборы - фарс. Как дадут сверху команду так и будут голоса раскладывать. Когда в селения приезжал альтернативный депутат, встречи организовывались на территориях школ. Так вот, когда приезжал не тот, кого приказали выбрать, учителя со страху даже не выходили поздороваться, дабы себя не компроментировать. Я в глаза ещё не видела после выборов "своего" Дунямина.

Добавлено (02 Сентябрь 2008, 14:51)
---------------------------------------------
09.08.2007 18:55 | ИА Тренд
Азербайджан, Баку /корр. "Тренд" И.Ализаде / Распространение в Северном регионе фотоснимков, на которых Балакяны и Закатала представлены как автономные области, - попытка зарубежных сил дестабилизировать ситуацию в Азербайджане, считает председатель постоянной комиссии Милли меджлиса по правам человека, депутат от Балакянского района Рабият Асланова. Депутат категорически опровергла сведения о деятельности здесь сепаратистских сил. Действия диверсионного характера должны пресекаться, считает Асланова. "Ни о какой автономии не может быть речи. Население Балакян и Закаталы никогда не думало и не будет об этом думать", - сказала председатель парламентской комиссии. Несколько дней назад в Балакянском и Закатальском районах были распространены фотоснимки с гербами автономных областей. Фотоснимки гербов отправляются на телефоны местных жителей с неизвестного Интернет-адреса.

ГостьДата: Вторник, 02 Сентябрь 2008, 21:24 | Сообщение # 3
« »

Закатальский и Белоканские районы так разделены чтобы Аварские селы не попали в один избирательный округ. Иначе в парламенте сядет дпутат Аварец. Я не понимаю когда в Грузинском парламенте заседают депутаты азербайджанцы а в Азербайджанском нет аварцы.
Мимоходом...Дата: Среда, 03 Сентябрь 2008, 15:17 | Сообщение # 4
« »

А мы умеем пользуясь случаем правильно выбирать свуоих в депутаты? Думаю - нет...
ГостьДата: Четверг, 04 Сентябрь 2008, 15:40 | Сообщение # 5
« »

Если будет нормальные условия при выборов в депутаты можно было выбирать. Но у нас депутатов назначаются с верху до выборов.
AlazankaДата: Четверг, 11 Сентябрь 2008, 11:43 | Сообщение # 6
Лейтенант
« »
А Вы хоть раз обрашались с просьбой, кто является сегодня депутатом ММ? Да - выборы обман, Да - много баранов, но Вы использовали занимаемое ими положение во благо народа?
НелъеровДата: Пятница, 12 Сентябрь 2008, 22:00 | Сообщение # 7
« »

Лично я знаю что он обещал выполнил в некоторых селах. Это надо призновать.
AlazankaДата: Среда, 17 Сентябрь 2008, 15:21 | Сообщение # 8
Лейтенант
« »
Цветаева говорила: "Дайте мне быть счастливой и я вам покажу как это умею".

Добавлено (17 Сентябрь 2008, 15:21)
---------------------------------------------
Любой из нас став депутатом, сделал бы в 10 раз больше чем ныне являюшиеся. Не без трудностей, конечно, но сделал бы. Верю.

ZAKAДата: Четверг, 18 Сентябрь 2008, 12:57 | Сообщение # 9
« »

ВЫБОРЫ - обман!!!! А зачем вообще выборы, если есть Аллах?
ma1rulovДата: Четверг, 18 Сентябрь 2008, 22:49 | Сообщение # 10
Полковник
« »
Zaka ne ponal e
kak eto a kto za nas budet vibiat'???
ВолкханДата: Пятница, 19 Сентябрь 2008, 23:34 | Сообщение # 11
Генерал-майор
« »
ШАМУЭЛЬ я согласен с тобой
ma1rulovДата: Воскресенье, 21 Сентябрь 2008, 22:35 | Сообщение # 12
Полковник
« »
a takix net bratuxa)))))))
БУРУТДата: Суббота, 27 Сентябрь 2008, 18:34 | Сообщение # 13
« »

ПОЛЬЗУЯСЬ ПОСЛЕДНИМИ НОВОСТНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ САЙТА И МЫСЛЮ КОТОРЫЕ ОНИ НАВЕЯЛИ - ПРЕДЛАГАЮ ИМЕТЬ ВВИДУ ЗУМРУД-НИНЯ КАК ОЧЕРЕДНОЙ КАНДИДАТ В ДЕПУТАТЫ ОТ НАС ВСЕХ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ В ММ АЗАРБАЖАНА. ВЕРЮ ЧТО ПРОЙДЁТ. ОБСУДИМ???
ZAKAДата: Воскресенье, 28 Сентябрь 2008, 13:07 | Сообщение # 14
« »

Поддерживаю Бурут, твои идеи. Думаю только вначале она должна захотеть. Хотя что значит сама - народ делегирует.
123456Дата: Воскресенье, 28 Сентябрь 2008, 13:09 | Сообщение # 15
« »

А что Хамис-ниня плохая? Или, например, какая-то есть активистка говорят в Макове (забыл, извиняюсь, как звали то.....). Обсудим!
AlazankaДата: Четверг, 02 Октябрь 2008, 12:58 | Сообщение # 16
Лейтенант
« »
Это, по-моему, замглавы исполнительной власти Закатальского района Агакишиева Зумруд Ягуб кызы. Она аварка и симпатичная женщина, скажу вам без зависти.
ЧАРанДата: Четверг, 09 Октябрь 2008, 17:55 | Сообщение # 17
« »

Она из Гугама или из Чукака по-моему. Работала в школе №3, (кажется,Шихалинская школа), получила признание своих педагогических заслуг и вот фортуна её занесла в Админы при исполнительной власти района. Кабинет на 5-м кажется этаже. Подробнее на сайте Zaqatala.az
WolkovichДата: Пятница, 10 Октябрь 2008, 18:33 | Сообщение # 18
« »

Cудья по количеству посетителей форума нам особо не стоит обольшаться, Ваш писк,господа ц1оралъул маг1арулал,никто не слышит кроме вас самих.Что из пустого в порожнего лить,в Азербайджане абсолютная ДИКТАТУРА и YAP гегемон!!!!!!!!!!!!
ma1rulovДата: Пятница, 10 Октябрь 2008, 20:53 | Сообщение # 19
Полковник
« »
Wolkovich
ti xotya bi zaregnis pokaji svoew imya skaji otkuda ti
xotyabi!!!!!!!!!!
takix kakix ti esli budet mnogog vse budet!!!!!!!!!!!1
ВолкханДата: Суббота, 11 Октябрь 2008, 00:45 | Сообщение # 20
Генерал-майор
« »
Волкович, у Вас крепкие слова !!!
ВолкханДата: Суббота, 11 Октябрь 2008, 00:51 | Сообщение # 21
Генерал-майор
« »
Я не понимю зачем нам поспорт Воковича. Надо будетсам покажет. Главное он с нами и пишет свои мысли.
ВолкханДата: Понедельник, 13 Октябрь 2008, 13:10 | Сообщение # 22
Генерал-майор
« »
Волкович много видавщий и много зающий. Так что от него ждем могое на этом форуме. book
ГостьWolkovichДата: Вторник, 14 Октябрь 2008, 21:50 | Сообщение # 23
« »

Ты мне льстишь, Волкхан..Если дие ч1араб к1уш станет причиной увеличения ралъад, добавлю...та же Зумруд нина, кроме желания, должна иметь возможность заниматься всем этим и почувствовать поддержку .........
ВолкханДата: Вторник, 14 Октябрь 2008, 23:46 | Сообщение # 24
Генерал-майор
« »
Я знаю что Волкович грамотный потриот
ВолкханДата: Вторник, 14 Октябрь 2008, 23:56 | Сообщение # 25
Генерал-майор
« »
Волкович, разбуди наших там и действуйте в рамках законов АР и РФ
AlazanДата: Среда, 15 Октябрь 2008, 17:39 | Сообщение # 26
Admin
« »
Кто нибудь имеет на руках предвыборную программу состоявшихся депутатов от нашего региона? Было бы небесполезно их разместить на сайте чтобы обсудить и сравнить с тем, что сделано. Это поможет подготовить свои требования и на следующих выборах депутата.

Что касается уничижающего замечания ГостьWolkovich, хотим мы того или нет, но надо глядя правде в глаза признать: Да,

Quote (Wolkovich)
Cудья по количеству посетителей форума нам особо не стоит обольшаться,
Но, позволю себе сделать маленькую поправку на то, что мы не идём ни во власть ни в массы. Мы, на форуме, надеемся собрать хотя бы 1 здравомыслящий и задающийся вопросами нашей жизни годекан, на котором по принципу наших предков мы могли бы обмениваться своими и чужими мнениями и искать совета. Прежде всего это нужно оставшимся молодым и тем, что подростают.

Старец сказал: "В этой жизни нет ни какого смысла, кроме поиска смысла, который ты никогда не найдёшь!".
Мудрость молодых отвечала:"Есть смысл! Для этого необходимо три вещи:
1. соотвествовать своему имени, которое нашептали на ухо в колыбели или сделать себе Имя;
2. оправдать свой пол: мальчикам можно пожелать мужества, девочкам - женственности;
3. найти своё призвание и следовать ему: каждый из нас для чего-то родился и в чём-то мастер".

ГостьДата: Вторник, 28 Октябрь 2008, 18:30 | Сообщение # 27
« »

Quote (Alazan)
Но, позволю себе сделать маленькую поправку на то, что мы не идём ни во власть ни в массы. Мы, на форуме, надеемся собрать хотя бы 1 здравомыслящий и задающийся вопросами нашей жизни годекан, на котором по принципу наших предков мы могли бы обмениваться своими и чужими мнениями и искать совета. Прежде всего это нужно оставшимся молодым и тем, что подростают

Мой скептицизм выраженный мною ранее был вместо -"Ассаламг!алейкум". Согласен, промахнулся...То что я понял!!! уже является доказательством нужности нашего "писк"а bash
AlazanДата: Среда, 26 Ноябрь 2008, 14:22 | Сообщение # 28
Admin
« »
Да, есть свет в конце тунеля и поезд, который на встречу движется.
WolkovichДата: Четверг, 11 Декабрь 2008, 15:07 | Сообщение # 29
Подполковник
« »
ma1rulov, кисса хут!ров, вехьла гуру? smile
AlazanДата: Четверг, 18 Декабрь 2008, 14:58 | Сообщение # 30
Admin
« »
Кстати, кто из нас (как рядовой избиратель и гражданин страны) знает как выйти на своего депутата?
АЛАЗАНСКАЯ ДОЛИНА » Алазанская долина » Депутатский корпус » Наши ДЕПУТАТЫ (Разговор на чистоту с теми, кто нас представлет)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Protected by Copyscape Online Plagiarism Finder