INDEPENDENT INFORMATION-ANALYTICAL AND SYNTHESIS SERVICE
НЕЗАВИСИМАЯ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ И СИНТЕЗИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Земля. Alazan-INFO

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
АЛАЗАНСКАЯ ДОЛИНА » Алазанская долина » Народовластие » Гугамский сельсовет (Муниципалитет, включая Чукак, Дартукъаз и Сумайло)
Гугамский сельсовет
БурутДата: Пятница, 14 Ноябрь 2008, 13:18 | Сообщение # 1
« »

Всё что касается именно этого сельсовета (муниципалитет)
ГостьWolkovichДата: Четверг, 04 Декабрь 2008, 16:47 | Сообщение # 2
« »

Лее, Бурут, по ходу кроме тебя никому нет дела до Гугама. Чем же знаменит Гугам? Расскажи!
ГостьДата: Воскресенье, 07 Декабрь 2008, 00:42 | Сообщение # 3
« »

Гугам очень хорошее место))мой отец родом оттудого)Больше ничего не знаю) smile
ГостьWolkovichДата: Воскресенье, 07 Декабрь 2008, 19:14 | Сообщение # 4
« »

Мы то Гугам знаем как село с проблемами воды... и еще село старинное. А корысть твою понял, постараюсь узнать что то новое про твою историческую Родину! biggrin
ВолкханДата: Воскресенье, 07 Декабрь 2008, 22:49 | Сообщение # 5
Генерал-майор
« »
Статус: Offline
Добавить можно еще одно про этого села то, что там в *культурных* аварских семьях дети не знают аварский язык poor bash
ГостьwolkovichДата: Вторник, 09 Декабрь 2008, 15:52 | Сообщение # 6
« »

Да, имеет место быть... Пришлых много там, еще пропорции аварцев и азеров несопоставимы! Естественно доминирует аз. язык. Также и Чукак. А в Дартукъаз картина не лучше. lumped
ВолкханДата: Вторник, 09 Декабрь 2008, 17:01 | Сообщение # 7
Генерал-майор
« »
В селах Макав, Нухбиктала, Пашан и Динчи подобное не бывает. Потому что там любовь к радному языку гораздо больше чем в остальных селах.
WolkovichДата: Среда, 10 Декабрь 2008, 09:47 | Сообщение # 8
Подполковник
« »
Это не любовь к родному языку, Очень мало у нас людей которые могут выразить свою мысль на родном языке, как мы выражаем себя например, на русском языке или на азербайджанском.
ВолкханДата: Среда, 10 Декабрь 2008, 14:41 | Сообщение # 9
Генерал-майор
« »
Это много значит сравнительно с людьми у которых дети не знают Аварский язык. В добавок надо всем научится писать в родном языке хотябы на своем диалекте.
WolkovichДата: Среда, 10 Декабрь 2008, 19:05 | Сообщение # 10
Подполковник
« »
Согласен.
Quote (Волкхан)
Это много значит сравнительно с людьми у которых дети не знают Аварский язык. В добавок надо всем научится писать в родном языке хотябы на своем диалекте
Согласен.
ZakatalesДата: Среда, 24 Декабрь 2008, 18:28 | Сообщение # 11
Лейтенант
« »
Ле, как там в Гугаме род Гудиевых, меня очень многое связывает с этим родом, мой друг был из Гудиевых, сейчас о нем редко слышу
МаДИНаДата: Воскресенье, 04 Январь 2009, 15:08 | Сообщение # 12
Сержант
« »
Да кстати я из Гандаховых,которые разъехались в разные стороны(в основном в Россию) оттуда))может поэтому мой отец не любит когда аварцы из Гугама и Чукака глаголят на азерском во всю забыв свой родной))мой род очень любит свой народ,)) smile

Если девушку ты встретишь,у которой нет стыда,целомудрия и чести,так бывает иногда,знай она не Дагестанка,не из Дага держит путь.Наши девушки стыдливы,ходят плавно как луна,след в пыли не остается и походка не слышна!
ZakatalesДата: Понедельник, 05 Январь 2009, 19:26 | Сообщение # 13
Лейтенант
« »
там в ЧУКАК в прошлом ( уже позапрошлом) в 2007 году вышла замуж девочка из Джара которая училась в Махачкале, ты её знаешь???????
Аслудин-этнографДата: Вторник, 06 Январь 2009, 14:25 | Сообщение # 14
« »

А Гандаховы из села Кандах? Я имею некоторые данные, которые говорят, что в прошлом он был аварским селением.
AlazanДата: Вторник, 06 Январь 2009, 17:14 | Сообщение # 15
Admin
« »
Quote (МаДИНа)
Если девушку ты встретишь.у которой нет стыда.целомудрия и чести.так бывает иногда,знай она не дагестанка.не из дага держит путь.наши девушки стыдливы.ходят плавно как луна.след в пыли не остается и походка не слышна!

Горд, что не перевелась ещё земля...

АЛАЗАНСКАЯ ДОЛИНА » Алазанская долина » Народовластие » Гугамский сельсовет (Муниципалитет, включая Чукак, Дартукъаз и Сумайло)
Страница 1 из 11
Поиск:

Protected by Copyscape Online Plagiarism Finder