Главная » 2013 » Ноябрь » 24 » ДЗЮДОИСТ РАМИН ГУРБАНОВ СТАЛ БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ ГРАН-ПРИ В ОАЭ
06:28
ДЗЮДОИСТ РАМИН ГУРБАНОВ СТАЛ БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ ГРАН-ПРИ В ОАЭ
В заключительный день Гран-при в Абу-Даби (ОАЭ) команда Азербайджана завоевала бронзовую медаль, а на пьедестал почета поднялся Рамин Гурбанов (90 кг) - азербайджанский дзюдоист, уроженец Закаталы.

Как сообщают источники, Рамин Гурбанов, выступающий в весе до 90 кг, в первой схватке победил ливанца Франсуа Сааде, далее прошел немца Марка Оденталя, но в четвертьфинале уступил итальянцу Вальтеру Фасенте. В утешительном поединке Рамин одолел Автара Сингха из Индии и в непосредственной встрече за бронзу сошелся с Мохаммедом Джамали из Ирана, выиграв соперника и заняв третье место.

Категория: Наш Кавказ | Просмотров: 808 | Добавил: Alazan | Теги: Бронза, Гурбанов, дзюдо